Злаки на немецком

 0    7 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
злаки
start learning
Getreide (n./pl.)
пшеница
start learning
Weizen (m.)
рожь
start learning
Roggen (m.)
овёс
start learning
Hafer (m.)
кукуруза
start learning
Mais (m.)
ячмень
start learning
Gerste (f.)
пшено
start learning
Hirse (f.)

Злаки на немецком

Вам нужно выучить немецкий язык для работы или учебы? Мечаете свободно разговаривать на немецком? Мы знаем, как вам помочь! Наши специальные уроки и курсы содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили немецкий язык - объяснение или перевод слов на немецком, картинку и немецкое произношение! Больше не нужно искать приложения для изучения немецкого! Начинайте запоминать немецкие слова прямо сейчас с уроком Злаки на немецком! Учите произношение слова урока Злаки на немецком с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Злаки на немецком, продолжайте учить немецкий язык с нами для хороших результатов!

Важность изучения немецкого

Вам нужен импульс для того, чтобы начать улучшать знания немецкого? Тогда вот несколько причин начать сейчас! Если вы изучите немецкий язык, вы обретите ключ к пониманию другого народа, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Как выучить немецкий язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Злаки на немецком! Продолжайте учить более сложные слова на немецком при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые немецкие слова! Вы можете скачать урок Злаки на немецком и узнавать немецкие слова где и когда вам угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Произношение, перевод и картинка активируют зрительную и аудиальную памяти и делают понимание эффективным! Также, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что хотите! Чего вы ждете? Начните учить немецкие слова с уроком Злаки на немецком и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Хотите знать больше карточек на немецком?

VocApp полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить немецкий язык! Повторите слова урока Злаки на немецком, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Злаки на немецком, продолжайте запоминать новые немецкие слова с нами.

С VocApp, вы сможете изучать немецкие слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить немецкий язык сейчас с уроком Злаки на немецком!


You must sign in to write a comment