Школьные принадлежности на немецком

 0    12 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
школьные принадлежности
start learning
Schulausrüstung (f.)
ластик
start learning
Radiergummi (m.)
книга
start learning
Buch (n.)
линейка
start learning
Lineal (n.)
карандаш
start learning
Bleistift (m.)
ручка
start learning
Stift (m.)
портфель
start learning
Schultasche (f.)
учебник
start learning
Lehrbuch (n.)
стэплер
start learning
Hefter (m./pl.)
клей
start learning
Klebstoff (m.)
атлас
start learning
Atlas (m.)
пастель
start learning
Farbstifte (pl.)

Школьные принадлежности на немецком

Вы всегда хотели выучить немецкий язык, но у вас не было стимула? Все курсы оказывались скучными? Мы придем на помощь! VocApp это интересная платформа, которая содержит множество ресурсов немецкого созданных профессионалами! Наш высокоэффективный метод карточек поможет вам эффективно выучить немецкий язык, начиная с урока Школьные принадлежности на немецком! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на немецком, картинки для каждого слова урока Школьные принадлежности на немецком и конечно же немецкое произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить немецкий язык — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Школьные принадлежности на немецком, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Школьные принадлежности на немецком для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Зачем учить немецкий язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить немецкий язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Разговаривая на немецком, вы воплотите мечту прочитать гениальные книги на немецком в оригинале или посмотреть без субтитров лучшие фильмы в которых разговаривают на немецком! Вам интересно как выучить немецкий язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить главные слова на немецком и усовершенствовать ваше немецкое произношение! Приступайте к интересному уроку Школьные принадлежности на немецком, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Школьные принадлежности на немецком, для того, чтобы учить нужные немецкие слова где и когда угодно! Какие есть у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки! Кроме этого, наша платформа позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Школьные принадлежности на немецком, чтобы узнать больше!

Хотите знать больше слов на немецком?

Наш сайт полон интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше изучать немецкий язык! Повторите слова урока Школьные принадлежности на немецком, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Школьные принадлежности на немецком, продолжайте учить новые немецкие слова с нами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Вы можете скачать урок Школьные принадлежности на немецком, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить немецкий язык в очереди или в метро!


You must sign in to write a comment