Овощи на датском

 0    14 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
овощи
start learning
grøntsager (f.pl.)
морковь
start learning
gulerod (f.)
картофель
start learning
kartoffel (f.)
капуста
start learning
kål (f.)
салат
start learning
salat (f.)
брокколи
start learning
broccoli (f.)
лук
start learning
løg (f.)
тыква
start learning
græskar (i.)
фасоль
start learning
bønne (f.)
огурец
start learning
agurk (f.)
помидор
start learning
tomat (f.)
шпинат
start learning
spinat (f.)
перец
start learning
peber (f.)
свекла
start learning
rødbeder (f.)

Овощи на датском

Ваша мечта — знать датский язык? Вы пробовали много методов, но вам не удавалось учить систематически? VocApp вам поможет! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и легких в изучении датского! На нашем сайте вы найдете очень много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий урок и учить датский язык! Всегда хотели узнать, как называют овощи на датском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить датские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите датские слова с уроком Овощи на датском!

Важность изучения датского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить датский язык? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Любой язык, особенно датский язык, принесет вам новые возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и поехать в другую страну! Кроме этого, датский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Лучший способ выучить датский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Овощи на датском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на датском! Урок Овощи на датском научит всем самым нужным словам на эту тему! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает те карточки, которые вам нужно повторить, чтобы помнить их всегда! Кроме этого, вы можете создавать свои собственные карточки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте наш сайт, начав учить словарь урока Овощи на датском!

Выучите еще больше слов на датском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что он хочет выучить! Для того, чтобы выучить больше полезных слов, выберите нужный вам курс на сайте и начинайте учить новые слова прямо сейчас! Выучите слова урока Овощи на датском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Овощи на датском, продолжайте учить этот прекрасный язык вместе с нашей платформой.

С VocApp, вы сможете учить датские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить датский язык сейчас с уроком Овощи на датском!


You must sign in to write a comment