Комнаты в доме на турецком

 0    11 flashcards    ultimate.ru.tr
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
комнаты в доме
start learning
evin bölümleri
гостиная
start learning
oturma odası
спальня
start learning
yatak odası
ванная
start learning
banyo
кухня
start learning
mutfak
зал
start learning
salon
столовая
start learning
yemek odası
сад
start learning
bahçe
подвал
start learning
bodrum kat
лестница
start learning
merdiven
балкон
start learning
balkon

Комнаты в доме на турецком

Ваша мечта — выучить турецкий язык? Вы пробовали много сайтов, но у вас не получалось учить систематически? VocApp приходит к вам на помощь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и легких в изучении турецкого! На нашем сайте вы найдете очень много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий урок и начать учить турецкий язык! Всегда хотели знать, как называют комнаты в доме на турецком? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить турецкие слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите турецкие слова с уроком Комнаты в доме на турецком!

Причины начать учить турецкий язык

Есть много важных причин начать учить турецкий язык! Как только вы выучите турецкий язык, вы станете размышлять на этом языке и это улучшит вашу способность работать над многими задачами в одно и то же время! Многозадачность это нужный навык для каждого работника! Как выучить турецкий язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Комнаты в доме на турецком! Продолжайте учить более сложные слова на турецком при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые турецкие слова! Вы можете скачать урок Комнаты в доме на турецком и учить турецкие слова где и когда вам угодно! Какие есть у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые для вас слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки! И это не все, наш сайт позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Комнаты в доме на турецком, чтобы узнать больше!

Запомните еще больше слов на турецком с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он захочет выучить! Для того, чтобы выучить больше полезных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начните учить слова сейчас! Выучите слова урока Комнаты в доме на турецком сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Комнаты в доме на турецком, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нашим сайтом.

Учите языки с VocApp когда и где вы хотите! Вы можете скачать урок Комнаты в доме на турецком, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить турецкий язык в очереди или в общественном транспорте!


You must sign in to write a comment