Животные на люксембургском

 0    23 flashcards    ultimate.ru.lb
print play test yourself
 
Question Answer
животные
start learning
Déieren
собака
start learning
Hond (m.)
кошка
start learning
Kaz (f.)
мышь
start learning
Maus (f.)
кролик
start learning
Kanéngchen (f.)
хомяк
start learning
Hamster (m.)
лошадь
start learning
Päerd (n.)
свинья
start learning
Schwäin (n.)
корова
start learning
Kou (f.)
птица
start learning
Vull (m.)
лев
start learning
Léiw (m.)
тигр
start learning
Tiger (m.)
змея
start learning
Schlaang (f.)
лягушка
start learning
Fräsch (m.)
крокодил
start learning
Krokodil (m.)
жираф
start learning
Giraff (f.)
слон
start learning
Elefant (m.)
попугай
start learning
Papagei (m.)
рыба
start learning
Fësch (m.)
лосось
start learning
Saumon (m.)
тунец
start learning
Thon (m.)
кенгуру
start learning
Känguru (m.)
млекопитающее
start learning
Mamendéier (n.)

Животные на люксембургском

Ваша мечта — выучить люксембургский язык? Вы пробовали большое количество платформ, но вам не удавалось учить систематически? VocApp может помочь вам! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и легких в изучении люксембургского! На сайте VocApp вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и начать учить люксембургский язык! Всегда хотели знать, как называют животных на люксембургском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить люксембургские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите люксембургские слова с уроком Животные на люксембургском!

Важность люксембургский язык

Вам нужен импульс для того, чтобы начать улучшать знания люксембургского? Тогда вот некоторые причины начать сейчас! Изучение люксембургского это эффективная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить способность запоминать! Как выучить люксембургский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Животные на люксембургском! Продолжайте учить более сложные слова на люксембургском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые люксембургские слова! Вы можете скачать урок Животные на люксембургском и узнавать люксембургские слова где и когда вам угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Произношение, перевод и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают обучение легким! Более того, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли повторять именно то, что желаете! Чего же вы ждете? Начинайте учить люксембургские слова с уроком Животные на люксембургском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Продолжайте учить люксембургский язык с нами!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать больше курсов, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Животные на люксембургском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Животные на люксембургском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Скачайте урок Животные на люксембургском, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить люксембургский язык в очереди или в общественном транспорте!


You must sign in to write a comment