Здания на немецком

 0    13 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
здания
start learning
Gebäude (pl.)
театр
start learning
Theater (n.)
школа
start learning
Schule (f.)
кино
start learning
Kino (n.)
парк
start learning
Park (m.)
университет
start learning
Universität (f.)
больница
start learning
Krankenhaus (n.)
полицейский участок
start learning
Polizeistation (f.)
библиотека
start learning
Bibliothek (f.)
торговый центр
start learning
Einkaufszentrum (n.)
магазин
start learning
Geschäft (n.)
книжный магазин
start learning
Buchhandlung (f.)
храм
start learning
Tempel (m./pl.)

Здания на немецком

Вы хотите разговаривать на немецком, но не знаете с чего начать? Вы пробовали много способов, но вы теряли интерес продолжать? VocApp может помочь вам! VocApp подготовил увлекательные уроки, в которых есть все для изучения немецкого! Например, наш базовый урок Здания на немецком поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше немецкое произношение при помощи урока Здания на немецком и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Здания на немецком, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам понять и запомнить все слова урока Здания на немецком! Начните учить немецкий язык сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на немецком!

Нужно ли учить немецкий язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить немецкий язык? Вот важные причины начать повышать уровень знаний немецкого! Любой язык, особенно немецкий язык, принесет вам невероятные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить высокооплачиваемую работу и уехать в другую страну! Более того, немецкий язык поможет поступить в зарубежный университет! Как выучить немецкий язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Здания на немецком! Продолжайте учить другие слова на немецком при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные немецкие слова! Вы можете скачать урок Здания на немецком и учить немецкие слова где и когда вам угодно! Какие преимущества у VocApp? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли выучить именно то, что вы хотите! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить немецкий язык с урока Здания на немецком и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Узнайте еще больше слов на немецком с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что он захочет выучить! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, выберите подходящий вам курс на сайте и начинайте учить слова прямо сейчас! Выучите слова урока Здания на немецком сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Здания на немецком, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нашей платформой.

Изучайте немецкий язык эффективно, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить немецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Здания на немецком и продолжайте учить немецкий язык!


You must sign in to write a comment