Транспортные средства на люксембургском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.lb
print play test yourself
 
Question Answer
транспортные средства
start learning
Transportmëttelen
автобус
start learning
Bus (m.)
поезд
start learning
Zuch (m.)
трамвай
start learning
Tram (m.)
автомобиль
start learning
Auto (m.)
корабль
start learning
Schëff (n.)
велосипед
start learning
Vëlo (m.)
мотоцикл
start learning
Moto (m.)
такси
start learning
Taxi (m.)
самолёт
start learning
Fliger (m.)

Транспортные средства на люксембургском

Вам нужно выучить люксембургский язык для работы или учебы? Мечаете свободно разговаривать на люксембургском? VocApp может помочь вам! Наши увлекательные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для того чтобы выучить люксембургский язык - перевод или объяснение слов на люксембургском, картинку и люксембургское произношение! Вам больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить люксембургский язык! Начинайте запоминать люксембургские слова сейчас при помощи урока Транспортные средства на люксембургском! Учите как произносить слова урока Транспортные средства на люксембургском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Транспортные средства на люксембургском, продолжайте учить люксембургский язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Слоит ли учить люксембургский язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить люксембургский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний люксембургского! Если вы изучите люксембургский язык, вы получите ключ к пониманию другого народа, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Одним из самых лучших способов выучить люксембургский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Транспортные средства на люксембургском прямо сейчас, чтобы просто выучить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Транспортные средства на люксембургском, чтобы не забыть их никогда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Транспортные средства на люксембургском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему нужно учить люксембургский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Более того, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к запоминанию слов урока Транспортные средства на люксембургском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите больше карточек на люксембургском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны нужные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на люксембургском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Транспортные средства на люксембургском! После того, как вы выучите все слова урока Транспортные средства на люксембургском, переходите к другим увлекательным урокам на VocApp.

Учите люксембургский язык быстро, и произведите впечатление на коллег! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить люксембургский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Транспортные средства на люксембургском и продолжайте учить люксембургский язык!


You must sign in to write a comment