Школьные предметы на украинском

 0    14 flashcards    ultimate.ru.uk
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
школьные предметы
start learning
шкільні предмети (ч. р. мн.)
математика
start learning
математика (ж. р.)
литература
start learning
література (ж. р.)
физика
start learning
фізика (ж. р.)
химия
start learning
хімія (ж. р.)
биология
start learning
біологія (ж. р.)
физическая культура
start learning
фізичне виховання (с. р.)
музыка
start learning
музика (ж. р.)
рисование
start learning
мистецтво (с. р.)
информатика
start learning
комп'ютерна наука (ж. р.)
естествознание
start learning
природничі науки (ж. р. мн.)
история
start learning
історія (ж. р.)
география
start learning
географія (ж. р.)
иностранные языки
start learning
іноземні мови (ж. р. мн.)

Школьные предметы на украинском

Вы мечтаете знать украинский язык, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали множество курсов, но вы теряли мотивацию продолжать? Мы знаем, как вам помочь! Наши лингвисты подготовили интересные уроки, в которых есть все для изучения украинского! Например, наш интересный урок Школьные предметы на украинском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше украинское произношение при помощи урока Школьные предметы на украинском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Школьные предметы на украинском, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам понять и запомнить все слова урока Школьные предметы на украинском! Начните учить украинский язык сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на украинском!

Почему стоит учить украинский язык?

Мы уверены, что изучение украинского будет очень полезным! Этому есть много причин! Любой язык, особенно украинский язык, принесет вам огромные возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и уехать в другую страну! Также, украинский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Вас интересует как выучить украинский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить главные слова на украинском и усовершенствовать ваше украинское произношение! Приступайте к интересному уроку Школьные предметы на украинском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Школьные предметы на украинском, для того, чтобы учить нужные украинские слова когда и где вам угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Произношение, перевод и картинка активируют зрительную и аудиальную памяти и делают обучение быстрым! И это не все, VocApp позволяет создавать свои уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что хотите! Чего вы ждете? Начинайте учить украинские слова с уроком Школьные предметы на украинском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Хотите выучить больше слов на украинском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить украинский язык! Повторите слова урока Школьные предметы на украинском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Школьные предметы на украинском, продолжайте учить новые украинские слова с нами.

Учите украинский язык быстро, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить украинский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Школьные предметы на украинском и продолжайте учить украинский язык!


You must sign in to write a comment