Растения на немецком

 0    12 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
растения
start learning
Pflanzen (pl.)
роза
start learning
Rose (f.)
подсолнух
start learning
Sonnenblume (f.)
тюльпан
start learning
Tulpe (f.)
ромашка
start learning
Gänseblümchen (n./pl.)
лилия
start learning
Lilie (f.)
кактус
start learning
Kaktus (m.)
мак
start learning
Mohn (m.)
конопля
start learning
Cannabis (m.)
нарцисс
start learning
Narzisse (f.)
орхидея
start learning
Orchidee (f.)
подснежник
start learning
Schneeglöckchen (n./pl.)

Растения на немецком

Ваша мечта — знать немецкий язык? Вы пробовали много способов, но вам не удавалось учить систематически? VocApp может помочь вам! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и интересных в изучении немецкого! На нашей платформе вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий урок и начать учить немецкий язык! Всегда хотели узнать, как называют растения на немецком? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить немецкие слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите немецкие слова с уроком Растения на немецком!

Причины выучить немецкий язык

Есть много причин выучить немецкий язык! Любой язык, особенно немецкий язык, принесет вам невероятные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить хорошую работу и уехать в другую страну! И это не все, немецкий язык поможет поступить в зарубежный университет! Одним из самых лучших способов выучить немецкий язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Растения на немецком сейчас, чтобы эффективно выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Растения на немецком, чтобы запомнить их навсегда. Также, произносите каждое слово из урока Растения на немецком и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! Кроме этого, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Растения на немецком, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на немецком?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны нужные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на немецком, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Растения на немецком! После того, как вы запомните все слова урока Растения на немецком, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

С VocApp, вы можете изучать немецкие слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить немецкий язык сейчас с уроком Растения на немецком!


You must sign in to write a comment