Профессии на немецком

 0    26 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
профессии
start learning
Berufe (pl.)
учитель
start learning
Lehrer (m./pl.)
врач
start learning
Arzt (m.)
медсестра
start learning
Krankenschwester (f.)
солдат
start learning
Soldat (m.)
полицейский
start learning
Polizist (m.)
пожарный
start learning
Feuerwehrmann (m.)
ученик
start learning
Student (m.)
актёр
start learning
Schauspieler (m./pl.)
актриса
start learning
Schauspielerin (f.)
няня
start learning
Babysitter (m./pl.)
пекарь
start learning
Bäcker (m./pl.)
водитель
start learning
Fahrer (m./pl.)
инженер
start learning
Ingenieur (m.)
парикмахер
start learning
Friseur (m.)
журналист
start learning
Journalist (m.)
адвокат
start learning
Anwalt (m.)
библиотекарь
start learning
Bibliothekar (m.)
пилот
start learning
Pilot (m.)
матрос
start learning
Seemann (m.)
продавец
start learning
Verkäufer (m./pl.)
ветеринар
start learning
Tierarzt (m.)
писатель
start learning
Schriftsteller (m./pl.)
менеджер
start learning
Manager (m./pl.)
директор
start learning
Schulleiter (m.)
бортпроводник
start learning
Flugbegleiter (m.)

Профессии на немецком

Вы давно хотите выучить немецкий язык, но вам не удается найти хороший метод? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадал интерес? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень эффективным! С ним, вы можете изучить немецкие слова, их произношение и скоро, вы сможете разговаривать на немецком! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении немецкого! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют профессии на немецком, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересные немецкие слова с уроком Профессии на немецком!

Зачем учить немецкий язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить немецкий язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение немецкого позволит вам узнать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете проходить грамматику, расширять словарный запас и в то же время, вы будете повторять родной язык! Как выучить немецкий язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Профессии на немецком! Продолжайте учить более сложные слова на немецком при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные немецкие слова! Вы можете скачать урок Профессии на немецком и узнавать немецкие слова где и когда вам угодно! Почему стоит учить немецкий язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Также, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто учить! Приступайте к изучению слов урока Профессии на немецком, чтобы убедиться в его эффективности!

Запомните еще больше слов на немецком с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему захочется выучить! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, выберите подходящий вам курс на сайте и начните учить новые слова прямо сейчас! Выучите словарь урока Профессии на немецком сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Профессии на немецком, продолжайте учить этот интересный язык вместе с нашим сайтом.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Вы можете скачать урок Профессии на немецком, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить немецкий язык в очереди или в общественном транспорте!


You must sign in to write a comment