Мебель на люксембургском

 0    19 flashcards    ultimate.ru.lb
print play test yourself
 
Question Answer
мебель
start learning
Miwwelen
стул
start learning
Stull (m.)
кресло
start learning
Fotell (f.)
стол
start learning
Büro (m.)
постель
start learning
Bett (n.)
диван
start learning
Canapé (m.)
ковёр
start learning
Teppech (m.)
картина
start learning
Bild (n.)
принтер
start learning
Printer (m.)
гардероб
start learning
Kleederschaf (m.)
холодильник
start learning
Frigo (m.)
зеркало
start learning
Spigel (m.)
печь
start learning
Uewen (m.)
стиральная машина
start learning
Wäschmaschinn (f.)
раковина
start learning
Spullsteen (m.)
шкаф
start learning
Kicheschaf (m.)
душ
start learning
Dusch (f.)
ванна
start learning
Bidden (f.)
посудомойка
start learning
Spullmaschinn (f.)

Мебель на люксембургском

Вы хотите выучить люксембургский язык, но не знаете с чего начать? Вы пробовали множество способов, но вам ничего не подошло? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp подготовил увлекательные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить люксембургский язык! Например, наш базовый урок Мебель на люксембургском поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше люксембургское произношение благодаря уроку Мебель на люксембургском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Мебель на люксембургском, вместе с другими интересными функциями нашей платформы помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Мебель на люксембургском! Начните учить люксембургский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно разговаривать на люксембургском!

Важность изучения люксембургского

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания люксембургского? Тогда вот некоторые причины начать сейчас! Разговаривая на люксембургском, вы воплотите мечту прочитать популярные книги на люксембургском в оригинале или просмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на люксембургском! Одним из самых лучших способов выучить люксембургский язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Мебель на люксембургском сейчас, чтобы эффективно выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Мебель на люксембургском, чтобы запомнить их навсегда. Также, произносите каждое слово из урока Мебель на люксембургском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие у VocApp преимущества? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. Более того, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вам хочется! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить люксембургский язык с урока Мебель на люксембургском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Выучите еще больше слов на люксембургском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он захочет выучить! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, выберите подходящий вам курс на сайте и начните изучать новые слова сейчас! Выучите слова урока Мебель на люксембургском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Мебель на люксембургском, продолжайте учить этот интересный язык вместе с нашей платформой.

Учите люксембургский язык эффективно, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить люксембургский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Мебель на люксембургском и продолжайте учить люксембургский язык!


You must sign in to write a comment