Континенты на немецком

 0    8 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
континенты
start learning
Kontinente (pl.)
Океания
start learning
Ozceanien (n.)
Африка
start learning
Afrika (n.)
Европа
start learning
Europa (n.)
Азия
start learning
Asien (n.)
Южная Америка
start learning
Südamerika (n.)
Северная Америка
start learning
Nordamerika (n.)
Антарктида
start learning
Antarktika (f.) / Antarktis (f.)

Континенты на немецком

Вы хотите выучить немецкий язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная немецкий язык? Мы придем на помощь! Наши интересные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для изучения немецкий язык - объяснение или перевод слов на немецком, картинку и немецкое произношение! Вам больше не нужно искать курсы для того, чтобы выучить немецкий язык! Начинайте учить немецкие слова сейчас с уроком Континенты на немецком! Учите произношение слова урока Континенты на немецком с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Континенты на немецком, продолжайте учить немецкий язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Зачем учить немецкий язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить немецкий язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Как только вы выучите немецкий язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над несколькими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Выучите немецкий язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать разговорный немецкий язык, читать тексты на немецком и формировать предложения! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими ресурсами, помогут вам запомнить все больше слов на немецком! Приступайте к уроку Континенты на немецком сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Континенты на немецком включает в себя самые важные слова на эту тему! Какие есть у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки! Более того, наш сайт позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Континенты на немецком, чтобы узнать больше!

Запомните еще больше слов на немецком с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что он хочет выучить! Для того, чтобы выучить больше интересных слов, выберите нужный вам курс на сайте и начинайте учить новые слова прямо сейчас! Выучите словарь урока Континенты на немецком сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Континенты на немецком, продолжайте учить этот интересный язык вместе с нашей платформой.

Учите немецкий язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не стоит терять время, начинайте учить сейчас с уроком Континенты на немецком!


You must sign in to write a comment