Континенты на датском

 0    8 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
континенты
start learning
kontinenter (f.pl.)
Океания
start learning
Oceanien
Африка
start learning
Afrika
Европа
start learning
Europa
Азия
start learning
Asien
Южная Америка
start learning
Sydamerika
Северная Америка
start learning
Nordamerika
Антарктида
start learning
Antarktis

Континенты на датском

Вы всегда мечтали выучить датский язык, но у вас не было стимула? Все методы оказывались однообразными? Мы вам поможем! VocApp это интересная платформа, которая содержит множество ресурсов датского созданных лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам быстро выучить датский язык, начиная с урока Континенты на датском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на датском, картинки для каждого слова урока Континенты на датском и конечно же датское произношение! Все что вам нужно для изучения датского — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Континенты на датском, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Континенты на датском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Причины выучить датский язык

Есть много важных причин выучить датский язык! Изучение датского это эффективная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень интеллекта и улучшить память! Одним из самых лучших способов выучить датский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Континенты на датском прямо сейчас, чтобы легко выучить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Континенты на датском, чтобы запомнить их навсегда. Также, произносите каждое слово из урока Континенты на датском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему нужно учить датский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Более того, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к запоминанию словаря урока Континенты на датском, чтобы убедиться в его эффективности!

Выучите еще больше слов на датском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что он захочет выучить! Для того, чтобы выучить больше интересных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начните учить новые слова прямо сейчас! Выучите словарь урока Континенты на датском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Континенты на датском, продолжайте учить этот интересный язык вместе с нашими карточками.

Учите языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Континенты на датском, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить датский язык в очереди или в общественном транспорте!


You must sign in to write a comment