Комнаты в доме на немецком

 0    11 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
комнаты в доме
start learning
Räume des Hauses (pl.)
гостиная
start learning
Wohnzimmer (n./pl.)
спальня
start learning
Schlafzimmer (n./pl.)
ванная
start learning
Badezimmer (n./pl.)
кухня
start learning
Küche (f.)
зал
start learning
Flur (m.)
столовая
start learning
Esszimmer (n./pl.)
сад
start learning
Garten (m.)
подвал
start learning
Keller (m./pl.)
лестница
start learning
Treppe (f.)
балкон
start learning
Balkon (m.)

Комнаты в доме на немецком

Вы хотите выучить немецкий язык для работы или учебы? Мечаете свободно разговаривать на немецком? VocApp приходит к вам на помощь! Наши эффективные курсы и уроки содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили немецкий язык - объяснение или перевод слов на немецком, картинку и немецкое произношение! Больше не нужно искать курсы для того, чтобы выучить немецкий язык! Начинайте запоминать немецкие слова прямо сейчас при помощи урока Комнаты в доме на немецком! Учите произношение слова урока Комнаты в доме на немецком с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Комнаты в доме на немецком, продолжайте учить немецкий язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Важность немецкий язык

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить немецкий язык? Тогда вот некоторые причины начать прямо сейчас! Изучение немецкого позволит вам знать свой родной язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, расширять запас слов и в то же время, вы будете повторять свой язык! Как выучить немецкий язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Комнаты в доме на немецком! Продолжайте учить более сложные слова на немецком при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые немецкие слова! Вы можете скачать урок Комнаты в доме на немецком и учить немецкие слова где и когда вам угодно! Почему стоит учить немецкий язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Кроме этого, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко учить! Приступайте к запоминанию слов урока Комнаты в доме на немецком, чтобы убедиться в его эффективности!

Узнайте еще больше слов на немецком с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он захочет выучить! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начните изучать новые слова прямо сейчас! Выучите слова урока Комнаты в доме на немецком сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Комнаты в доме на немецком, продолжайте учить этот интересный язык вместе с нами.

Учите немецкий язык лишь 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Комнаты в доме на немецком, чтобы учить немецкий язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment