Дни недели на немецком

 0    8 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дни недели
start learning
Wochentage (pl.)
понедельник
start learning
Montag (m.)
вторник
start learning
Dienstag (m.)
среда
start learning
Mittwoch (m.)
четверг
start learning
Donnerstag (m.)
пятница
start learning
Freitag (m.)
суббота
start learning
Samstag (m.)
воскресенье
start learning
Sonntag (m.)

Дни недели на немецком

Вам нужно выучить немецкий язык для работы или учебы? Мечаете уехать в другую страну? VocApp может помочь вам! Наши интересные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для изучения немецкий язык - перевод или объяснение слов на немецком, картинку и немецкое произношение! Больше не нужно искать приложения для изучения немецкого! Начинайте учить немецкие слова прямо сейчас при помощи урока Дни недели на немецком! Учите как произносить слова урока Дни недели на немецком с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Дни недели на немецком, продолжайте учить немецкий язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Почему стоит выучить немецкий язык?

Мы уверены, что изучение немецкого будет очень полезным! Этому есть много причин! Этот интересный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение немецкого очень изменит вашу жизнь! Вам интересно как выучить немецкий язык легко? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить словарь на немецком и усовершенствовать ваше немецкое произношение! Приступайте к специальному уроку Дни недели на немецком, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Дни недели на немецком, для того, чтобы учить нужные немецкие слова когда и где угодно! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки! И это не все, наша платформа позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с карточками урока Дни недели на немецком, чтобы узнать больше!

Больше ресурсов для изучения немецкого!

Над курсами VocApp работает команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на немецком, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Дни недели на немецком сейчас! Запомните слова урока Дни недели на немецком и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите немецкий язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Дни недели на немецком, чтобы учить немецкий язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment