Деревья на датском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дерево
start learning
træ (i.)
дуб
start learning
egetræ (i.)
клён
start learning
ahorn (f.)
сосна
start learning
fyrretræ (i.)
ива
start learning
pil (f.)
берёза
start learning
birk (f.)
тополь
start learning
poppel (f.)
пальма
start learning
palme træ (i.)
тис
start learning
taks (f.)
ель
start learning
gran (f.)

Деревья на датском

Вы всегда мечтали выучить датский язык, но у вас не было времени? Все курсы оказывались неэффективными? VocApp может помочь вам! VocApp это интересная платформа, которая содержит много ресурсов датского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам просто выучить датский язык, начиная с урока Деревья на датском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на датском, картинки для каждого из слов урока Деревья на датском и конечно же датское произношение! Все что вам нужно для изучения датского — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Деревья на датском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Деревья на датском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Причины начать учить датский язык

Существуют много причин учить датский язык! Если вы изучите датский язык, вы обретите ключ к пониманию другой страны, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Как выучить датский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Деревья на датском! Продолжайте учить более сложные слова на датском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные датские слова! Вы можете скачать урок Деревья на датском и узнавать датские слова где и когда вам угодно! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые вам стоит повторить. Более того, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли выучить именно то, что вы хотите! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить датский язык с урока Деревья на датском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Выучите еще больше слов на датском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, выберите подходящий вам курс на сайте и начинайте учить слова сейчас! Выучите слова урока Деревья на датском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Деревья на датском, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нашей платформой.

Изучайте датский язык лишь 5 минут в день и вы запомните до 90% выученного словаря! Скачайте урок Деревья на датском, чтобы учить датский язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment