Цвета на немецком

 0    12 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
цвета
start learning
Farben (pl.)
белый
start learning
weiß (m./f./n.)
чёрный
start learning
schwarz (m./f./n.)
зелёный
start learning
grün (m./f./n.)
оранжевый
start learning
orange (m./f./n.)
синий
start learning
blau (m./f./n.)
красный
start learning
rot (m./f./n.)
коричневый
start learning
braun (m./f./n.)
розовый
start learning
rosa (m./f./n.)
фиолетовый
start learning
lila (m./f./n.)
серый
start learning
grau (m./f./n.)
жёлтый
start learning
gelb (m./f./n.)

Цвета на немецком

Вы всегда хотели выучить немецкий язык, но у вас не было подходящих ресурсов? Все способы оказывались неэффективными? Мы придем на помощь! VocApp это интересная платформа, которая содержит множество ресурсов немецкого созданных лингвистами! Наш интересный метод карточек поможет вам легко выучить немецкий язык, начиная с урока Цвета на немецком! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на немецком, картинки для каждого слова урока Цвета на немецком и конечно же немецкое произношение! Все что вам нужно для изучения немецкого — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Цвета на немецком, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Цвета на немецком для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Важность изучения немецкого

Вам нужен импульс для того, чтобы начать улучшать знания немецкого? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение немецкого очень изменит вашу жизнь! Выучите немецкий язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать разговорный немецкий язык, читать на немецком и формировать свои фразы! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими уроками, помогут вам запомнить все больше слов на немецком! Приступайте к уроку Цвета на немецком сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Цвета на немецком включает в себя самые нужные слова на эту тему! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает именно те слова, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! И это не все, вы можете создавать свои уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Цвета на немецком!

Хотите выучить больше слов на немецком?

Наша платформа полна интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше изучать немецкий язык! Повторите слова урока Цвета на немецком, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Цвета на немецком, продолжайте учить новые немецкие слова с нами.

Учите языки с VocApp когда и где можете! Скачайте урок Цвета на немецком, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить немецкий язык в очереди или в общественном транспорте!


You must sign in to write a comment