Члены семьи на немецком

 0    16 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
члены семьи
start learning
Familienangehörige (pl.)
отец
start learning
Vater (m.)
мать
start learning
Mutter (f.)
сын
start learning
Sohn (m.)
дочь
start learning
Tochter (f.)
брат
start learning
Bruder (m.)
сестра
start learning
Schwester (f.)
бабушка
start learning
Großmutter (f.)
дедушка
start learning
Großvater (m.)
тётя
start learning
Tante (f.)
дядя
start learning
Onkel (m.)
племянник
start learning
Neffe (m.)
племянница
start learning
Nichte (f.)
двоюродная сестра
start learning
Cousin (m.)
внук
start learning
Enkel (m.)
внучка
start learning
Enkelin (f.)

Члены семьи на немецком

Вы хотите выучить немецкий язык, но не знаете с чего начать? Вы пробовали много сайтов, но вам ничего не подходило? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp содержит увлекательные карточки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить немецкий язык! Например, наш интересный урок Члены семьи на немецком поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше немецкое произношение при помощи урока Члены семьи на немецком и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Члены семьи на немецком, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам понять и запомнить все слова урока Члены семьи на немецком! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно разговаривать на немецком!

Важность изучения немецкого

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить немецкий язык? Тогда вот некоторые важные причины начать сейчас! Если вы выучите немецкий язык, вы получите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Как выучить немецкий язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Члены семьи на немецком! Продолжайте учить более сложные слова на немецком при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые немецкие слова! Вы можете скачать урок Члены семьи на немецком и учить немецкие слова где и когда вам угодно! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Кроме этого, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы смогли выучить именно то, что вы хотите! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить немецкий язык с урока Члены семьи на немецком и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Еще больше ресурсов для изучения немецкого!

Над нашими курсами трудится команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на немецком, чтобы иметь богатый словарный запас! Выучите карточки урока Члены семьи на немецком сейчас! Запомните все слова урока Члены семьи на немецком и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Члены семьи на немецком, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить немецкий язык в очереди или в транспорте!


You must sign in to write a comment