Части тела на немецком

 0    19 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
части тела
start learning
Körperteile (pl.)
ступня
start learning
Fuß (m.)
нога
start learning
Bein (n.)
рука
start learning
Arm (m.)
колено
start learning
Knie (n./pl.)
кисть руки
start learning
Hand (f.)
палец
start learning
Finger (m./pl.)
палец на ноге
start learning
Zehe (f.)
желудок
start learning
Bauch (m.)
плечо
start learning
Schulter (f.)
локоть
start learning
Ellbogen (m.)
грудь
start learning
Brust (f.)
шея
start learning
Hals (m.)
голова
start learning
Kopf (m.)
глаз
start learning
Auge (n.)
нос
start learning
Nase (f.)
рот
start learning
Mund (m.)
ухо
start learning
Ohr (n.)
волосы
start learning
Haar (n.)

Части тела на немецком

Вы давно хотите выучить немецкий язык, но вам не удается найти хороший курс? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадало желание учить? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень эффективным! С ним, вы можете выучить карточки на немецком, как их произносить и в скором времени, вы сможете разговаривать на немецком! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении немецкого! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют части тела на немецком, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересные немецкие слова с уроком Части тела на немецком!

Важность изучения немецкого

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить немецкий язык? Тогда вот некоторые важные причины начать прямо сейчас! Этот замечательный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение немецкого изменит вашу жизнь! Одним из самых лучших способов выучить немецкий язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Части тела на немецком прямо сейчас, чтобы просто запомнить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Части тела на немецком, чтобы не забыть их никогда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Части тела на немецком и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы помнить их всегда! Также, вы можете создавать свои уроки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить слова урока Части тела на немецком!

Узнайте еще больше слов на немецком с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы выучить больше интересных слов, выберите нужный вам курс на сайте и начните изучать новые слова прямо сейчас! Выучите словарь урока Части тела на немецком сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Части тела на немецком, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нами.

С VocApp, вы можете изучать немецкие слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить немецкий язык прямо сейчас с уроком Части тела на немецком!


You must sign in to write a comment