Части тела на китайском

 0    19 flashcards    ultimate.ru.zh
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
части тела
start learning
身体部位
ступня
start learning
нога
start learning
рука
start learning
колено
start learning
膝盖
кисть руки
start learning
палец
start learning
手指
палец на ноге
start learning
脚趾
желудок
start learning
плечо
start learning
локоть
start learning
弯头
грудь
start learning
胸部
шея
start learning
颈部
голова
start learning
глаз
start learning
眼睛
нос
start learning
鼻子
рот
start learning
ухо
start learning
волосы
start learning
头发

Части тела на китайском

Вы давно хотите выучить китайский язык, но не можете найти хороший сайт? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадал интерес? Мы вам поможем! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень эффективным! С ним, вы сможете изучить карточки на китайском, их произношение и скоро, вы сможете разговаривать на китайском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении китайского! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют части тела на китайском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Части тела на китайском!

Нужно ли учить китайский язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить китайский язык? Вот главные причины начать повышать уровень знаний китайского! Любой язык, особенно китайский язык, принесет вам новые возможности в работе и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и поехать в другую страну! Также, китайский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Лучший способ выучить китайский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро обогатите свой словарный запас благодаря уроку Части тела на китайском и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на китайском! Урок Части тела на китайском научит всем самым интересным словам на эту тему! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! Более того, наш сайт позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Части тела на китайском, чтобы узнать больше!

Еще больше ресурсов для изучения китайского!

Над курсами VocApp трудится команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на китайском, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Части тела на китайском сейчас! Запомните все слова урока Части тела на китайском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите языки с VocApp когда и где вам удобно! Вы можете скачать урок Части тела на китайском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить китайский язык в очереди или в метро!


You must sign in to write a comment