Злаки на датском

 0    7 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
злаки
start learning
korn (i.)
пшеница
start learning
hvede (f.)
рожь
start learning
rug (f.)
овёс
start learning
havre (f.)
кукуруза
start learning
majs (f.)
ячмень
start learning
byg (f.)
пшено
start learning
hirse (f.)

Злаки на датском

Вы мечтаете знать датский язык, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали множество приложений, но вы теряли интерес продолжать? VocApp вам поможет! VocApp подготовил эффективные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить датский язык! Например, наш базовый урок Злаки на датском поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! Более того, вы усовершенствуйте ваше датское произношение при помощи урока Злаки на датском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Злаки на датском, вместе с другими специальными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Злаки на датском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли разговаривать на датском!

Зачем учить датский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить датский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение датского это прекрасная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить память! Как выучить датский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Злаки на датском! Продолжайте учить другие слова на датском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые датские слова! Вы можете скачать урок Злаки на датском и узнавать датские слова где и когда вам угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает именно те слова, которые вам нужно повторить, чтобы помнить их всегда! Более того, вы сможете создавать свои собственные уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Злаки на датском!

Хотите больше карточек на датском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны главные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше карточек на датском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Злаки на датском! После того, как вы запомните словарь урока Злаки на датском, переходите к другим увлекательным урокам на VocApp.

С VocApp, вы можете изучать датские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить датский язык сейчас с уроком Злаки на датском!


You must sign in to write a comment