Животные на датском

 0    23 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
животные
start learning
dyr (i.pl)
собака
start learning
hund (f.)
кошка
start learning
kat (f.)
мышь
start learning
mus (f.)
кролик
start learning
kanin (f.)
хомяк
start learning
hamster (f.)
лошадь
start learning
hest (f.)
свинья
start learning
svin (i.)
корова
start learning
ko (f.)
птица
start learning
fugl (f.)
лев
start learning
løve (f.)
тигр
start learning
tiger (f.)
змея
start learning
slange (f.)
лягушка
start learning
frø (f.)
крокодил
start learning
krokodille (f.)
жираф
start learning
giraf (f.)
слон
start learning
elefant (f.)
попугай
start learning
papegøje (f.)
рыба
start learning
fisk (f.)
лосось
start learning
laks (f.)
тунец
start learning
tunfisk (f.)
кенгуру
start learning
kænguru (f.)
млекопитающее
start learning
pattedyr (i.)

Животные на датском

Вы всегда мечтали выучить датский язык, но у вас не было времени? Все приложения оказывались неувлекательными? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp это увлекательная платформа, которая содержит много ресурсов датского созданных лингвистами! Наш интересный метод карточек поможет вам быстро выучить датский язык, начиная с урока Животные на датском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на датском, картинки для каждого из слов урока Животные на датском и конечно же датское произношение! Все что вам нужно для изучения датского — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Животные на датском, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Животные на датском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Зачем учить датский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить датский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Разговаривая на датском, вы воплотите мечту прочитать великие книги на датском в оригинале или просмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на датском! Одним из самых эффективных способов выучить датский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Животные на датском прямо сейчас, чтобы легко запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Животные на датском, чтобы не забыть их никогда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Животные на датском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! И это не все, вы сможете создавать свои собственные уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Попробуйте наш сайт, начав учить словарь урока Животные на датском!

Хотите выучить больше слов на датском?

VocApp полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше изучать датский язык! Повторите слова урока Животные на датском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Животные на датском, продолжайте учить новые датские слова с нами.

С VocApp, вы сможете изучать датские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить датский язык сейчас с уроком Животные на датском!


You must sign in to write a comment