Здания на датском

 0    13 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
здания
start learning
bygninger (f.pl.)
театр
start learning
teater (i.)
школа
start learning
skole (f.)
кино
start learning
biograf (f.)
парк
start learning
park (f.)
университет
start learning
universitet (i.)
больница
start learning
sygehus (i.)
полицейский участок
start learning
politistation (f.)
библиотека
start learning
bibliotek (i.)
торговый центр
start learning
indkøbsenter (i.)
магазин
start learning
butik (f.)
книжный магазин
start learning
boghandel (f.)
храм
start learning
tempel (f.)

Здания на датском

Вам нужно выучить датский язык для учебы или работы? Мечаете путешествовать зная датский язык? VocApp приходит к вам на помощь! Наши интересные уроки и курсы содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили датский язык - объяснение или перевод слов на датском, картинку и датское произношение! Больше не нужно искать приложения для того, чтобы выучить датский язык! Начинайте учить датские слова сейчас с уроком Здания на датском! Учите как произносить слова урока Здания на датском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Здания на датском, продолжайте учить датский язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Важность изучения датского

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания датского? Тогда вот некоторые причины начать прямо сейчас! Любой язык, особенно датский язык, принесет вам невероятные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить интересную работу и переехать в другую страну! И это не все, датский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Как выучить датский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Здания на датском! Продолжайте учить более сложные слова на датском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые датские слова! Вы можете скачать урок Здания на датском и учить датские слова где и когда вам угодно! Какие есть у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! Более того, наша платформа позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с карточками урока Здания на датском, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить датский язык с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы добавить больше курсов, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Здания на датском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Здания на датском был для вас увлекательным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Вы можете скачать урок Здания на датском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить датский язык в очереди или в общественном транспорте!


You must sign in to write a comment