Виды спорта на немецком

 0    10 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
виды спорта
start learning
Sportarten (pl.)
футбол
start learning
Fußball (m.)
волейбол
start learning
Volleyball (n.)
баскетбол
start learning
Basketball (m.)
гольф
start learning
Golf (m.)
гандбол
start learning
Handball (m.)
теннис
start learning
Tennis (n.)
плавание
start learning
Schwimmen (n.)
боевые искусства
start learning
Kampfkunst (f.)
пинг-понг
start learning
Tischtennis (n.)

Виды спорта на немецком

Вы всегда мечтали выучить немецкий язык, но у вас не было подходящих ресурсов? Все методы оказывались неэффективными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это инновационная платформа, которая содержит множество ресурсов немецкого созданных профессионалами! Наш специальный метод карточек поможет вам быстро выучить немецкий язык, начиная с урока Виды спорта на немецком! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на немецком, картинки для каждого слова урока Виды спорта на немецком и конечно же немецкое произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить немецкий язык — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Виды спорта на немецком, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые сложные слова из урока Виды спорта на немецком для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Почему нужно учить немецкий язык?

Мы уверены, что изучение немецкого пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Любой язык, особенно немецкий язык, принесет вам интересные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить интересную работу и переехать в другую страну! Также, немецкий язык поможет поступить в зарубежный вуз! Как выучить немецкий язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Виды спорта на немецком! Продолжайте учить другие слова на немецком при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые немецкие слова! Вы можете скачать урок Виды спорта на немецком и узнавать немецкие слова где и когда вам угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Перевод, картинка и произношение активируют зрительную и аудиальную памяти и делают понимание простым! Кроме этого, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда смогли повторять именно то, что хотите! Чего же вы ждете? Начните учить немецкие слова с уроком Виды спорта на немецком и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Хотите больше карточек на немецком?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны главные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше карточек на немецком, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Виды спорта на немецком! После того, как вы запомните все слова урока Виды спорта на немецком, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Учите немецкий язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не нужно терять время, начните учить сейчас с уроком Виды спорта на немецком!


You must sign in to write a comment