Виды спорта на датском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
виды спорта
start learning
sport (f.pl.)
футбол
start learning
fodbold (f.)
волейбол
start learning
volleyball (f.)
баскетбол
start learning
basketball (f.)
гольф
start learning
golf (f.)
гандбол
start learning
håndboll (f.)
теннис
start learning
tennis (f.)
плавание
start learning
svømming (f.)
боевые искусства
start learning
kampsport (f.pl.)
пинг-понг
start learning
bordtennis (f.)

Виды спорта на датском

Вы давно мечтаете выучить датский язык, но не можете найти подходящий сайт? Вы пробовали много способов, но у вас пропадало желание учить? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень эффективным! С ним, вы можете изучить датские слова, датское произношение и в скором времени, вы сможете разговаривать на датском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении датского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют виды спорта на датском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Виды спорта на датском!

Важность датский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить датский язык? Тогда вот несколько причин начать прямо сейчас! Любой язык, особенно датский язык, принесет вам невероятные возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и уехать в другую страну! Кроме этого, датский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Как выучить датский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Виды спорта на датском! Продолжайте учить более сложные слова на датском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные датские слова! Вы можете скачать урок Виды спорта на датском и узнавать датские слова где и когда вам угодно! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! Кроме этого, наша платформа позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Виды спорта на датском, чтобы узнать больше!

Хотите знать больше карточек на датском?

VocApp полон интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать датский язык! Повторите слова урока Виды спорта на датском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Виды спорта на датском, продолжайте учить новые датские слова с нами.

Учите датский язык просто, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить датский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Виды спорта на датском и продолжайте учить датский язык!


You must sign in to write a comment