Виды спорта на арабском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.ar
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
виды спорта
start learning
رياضة
футбол
start learning
كرة القدم
волейбол
start learning
الكرة الطائرة
баскетбол
start learning
كرة سلة
гольф
start learning
جولف
гандбол
start learning
كرة يد
теннис
start learning
تنس
плавание
start learning
سباحة
боевые искусства
start learning
الفنون العسكرية
пинг-понг
start learning
بينج بونج

Виды спорта на арабском

Ваша мечта — выучить арабский язык? Вы пробовали много сайтов, но вам не удавалось учить систематически? VocApp может помочь вам! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и легких в изучении арабского! На сайте VocApp вы найдете много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и начать учить арабский язык! Всегда хотели знать, как называют виды спорта на арабском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить арабские слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите арабские слова с уроком Виды спорта на арабском!

Зачем учить арабский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить арабский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Любой язык, особенно арабский язык, принесет вам невероятные возможности в работе и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и переехать в другую страну! Также, арабский язык поможет поступить в зарубежный университет! Как выучить арабский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Виды спорта на арабском! Продолжайте учить другие слова на арабском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые арабские слова! Вы можете скачать урок Виды спорта на арабском и учить арабские слова где и когда вам угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда! Также, вы сможете создавать свои уроки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить слова урока Виды спорта на арабском!

Больше ресурсов для изучения арабского!

Над курсами VocApp трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Виды спорта на арабском сейчас! Запомните слова урока Виды спорта на арабском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Учите арабский язык лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученных слов! Скачайте урок Виды спорта на арабском, чтобы учить арабский язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment