Транспортные средства на датском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
транспортные средства
start learning
transportformer (f.pl.)
автобус
start learning
bus (f.)
поезд
start learning
tog (i.)
трамвай
start learning
sporvogn (f.)
автомобиль
start learning
bil (f.)
корабль
start learning
skib (i.)
велосипед
start learning
cykel (f.)
мотоцикл
start learning
motorcykel (f.)
такси
start learning
taxa (f.)
самолёт
start learning
fly (f.)

Транспортные средства на датском

Вы мечтаете разговаривать на датском, но не уверены с чего начать? Вы пробовали множество методов, но вам ничего не помогло? VocApp может помочь вам! Наши лингвисты подготовили интересные курсы, в которых есть все для изучения датского! Например, наш интересный урок Транспортные средства на датском поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше датское произношение благодаря уроку Транспортные средства на датском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Транспортные средства на датском, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Транспортные средства на датском! Начните учить датский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно разговаривать на датском!

Слоит ли учить датский язык?

Вам нужна мотивация для изучения датского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний датского! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение датского очень изменит вашу жизнь! Лучший способ выучить датский язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро обогатите свой запас слов благодаря уроку Транспортные средства на датском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на датском! Урок Транспортные средства на датском научит всем самым важным словам на эту тему! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те слова, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! Кроме этого, вы можете создавать свои собственные уроки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте наш сайт, начав учить слова урока Транспортные средства на датском!

Продолжайте учить датские слова с нами!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить еще больше уроков, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Транспортные средства на датском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Транспортные средства на датском был для вас увлекательным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Изучайте датский язык по 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Транспортные средства на датском, чтобы учить датский язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment