Школьные предметы на арабском

 0    14 flashcards    ultimate.ru.ar
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
школьные предметы
start learning
المواد الدراسية
математика
start learning
الرياضيات
литература
start learning
الأدب
физика
start learning
علوم فيزيائية
химия
start learning
كيمياء
биология
start learning
علم الاحياء
физическая культура
start learning
تربية بدنية / التربية الرياضية
музыка
start learning
موسيقى
рисование
start learning
فن
информатика
start learning
التعليم التكنولوجي
естествознание
start learning
علوم طبيعية
история
start learning
التاريخ
география
start learning
جغرافية
иностранные языки
start learning
لغات أجنبية

Школьные предметы на арабском

Вы всегда мечтали выучить арабский язык, но у вас не было стимула? Все приложения оказывались неувлекательными? VocApp вам поможет! VocApp это инновационная платформа, которая содержит много ресурсов арабского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам просто выучить арабский язык, начиная с урока Школьные предметы на арабском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на арабском, картинки для каждого слова урока Школьные предметы на арабском и конечно же арабское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить арабский язык — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Школьные предметы на арабском, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые сложные слова из урока Школьные предметы на арабском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Нужно ли учить арабский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить арабский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний арабского! Зная арабский язык, вы воплотите мечту прочитать популярные книги на арабском в оригинале или посмотреть без субтитров популярные фильмы в которых разговаривают на арабском! Выучите арабский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать разговорный арабский язык, читать тексты на арабском и формировать фразы! Мотивация и хорошие результаты, вместе с нашими курсами, помогут вам запомнить все больше слов на арабском! Приступайте к уроку Школьные предметы на арабском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Школьные предметы на арабском включает в себя самые важные слова на эту тему! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные для вас слова и организует их, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! И это не все, наша платформа позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Школьные предметы на арабском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на арабском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны главные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на арабском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Школьные предметы на арабском! После того, как вы запомните все слова урока Школьные предметы на арабском, переходите к другим интересным урокам на VocApp.

Изучайте арабский язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Школьные предметы на арабском, чтобы учить арабский язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment