Растения на датском

 0    12 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
растения
start learning
planter (f.pl.)
роза
start learning
ros (f.)
подсолнух
start learning
solsikke (f.)
тюльпан
start learning
tulipan (f.)
ромашка
start learning
marguerit (f.)
лилия
start learning
lilje (f.)
кактус
start learning
kaktus (f.)
мак
start learning
valmue (f.)
конопля
start learning
cannabis (f.)
нарцисс
start learning
påskelilje (f.)
орхидея
start learning
orkidé (f.)
подснежник
start learning
vintergæk (f.)

Растения на датском

Вы хотите выучить датский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на датском? Мы придем на помощь! Наши интересные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для того чтобы выучить датский язык - объяснение или перевод слов на датском, картинку и датское произношение! Больше не нужно искать курсы для изучения датского! Начинайте запоминать датские слова сейчас при помощи урока Растения на датском! Учите произношение слова урока Растения на датском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Растения на датском, продолжайте учить датский язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Слоит ли учить датский язык?

Нужно больше мотивации для изучения датского? Вот важные причины начать повышать уровень знаний датского! Этот интересный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение датского очень изменит вашу жизнь! Учите датский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать устный датский язык, читать тексты на датском и формировать свои фразы! Мотивация и амбиции, вместе с нашими уроками, помогут вам выучить все больше слов на датском! Приступайте к уроку Растения на датском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Растения на датском содержит самые нужные слова на эту тему! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы помнить их всегда! Также, вы сможете создавать свои карточки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить словарь урока Растения на датском!

Хотите выучить больше карточек на датском?

VocApp полон интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить датский язык! Повторите карточки урока Растения на датском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Растения на датском, продолжайте запоминать новые датские слова с нами.

Изучайте датский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не теряйте время, начинайте учить сейчас с уроком Растения на датском!


You must sign in to write a comment