Погода на датском

 0    9 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
погода
start learning
vejr (i.)
тепло
start learning
varm
холодно
start learning
kold
дождь
start learning
regn (i.)
снег
start learning
sne (f.)
солнце
start learning
sol (f.)
облако
start learning
sky (f.)
радуга
start learning
regnbue (f.)
ветер
start learning
vind (f.)

Погода на датском

Вы мечтаете разговаривать на датском, но не знаете с чего начать? Вы пробовали множество способов, но вы теряли мотивацию продолжать? VocApp может помочь вам! VocApp подготовил увлекательные карточки, в которых есть все для изучения датского! Например, наш интересный урок Погода на датском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше датское произношение благодаря уроку Погода на датском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Погода на датском, вместе с другими интересными функциями нашей платформы помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Погода на датском! Начните учить датский язык сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на датском!

Причины выучить датский язык

Есть множество причин выучить датский язык! Изучение датского позволит вам узнать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете проходить грамматику, обогащать словарный запас и одновременно, вы будете повторять свой язык! Одним из самых лучших способов выучить датский язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Погода на датском прямо сейчас, чтобы эффективно выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Погода на датском, чтобы не забыть их никогда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Погода на датском и старайтесь придумывать предложения с ним! Есть ли у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные для вас слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! Также, наш сайт позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать карточки, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Погода на датском, чтобы узнать больше!

Запомните еще больше слов на датском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он захочет выучить! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, выберите подходящий вам курс на сайте и начните изучать новые слова сейчас! Выучите слова урока Погода на датском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Погода на датском, продолжайте учить этот прекрасный язык вместе с нашими карточками.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вы хотите! Вы можете скачать урок Погода на датском, чтобы иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить датский язык в очереди или в метро!


You must sign in to write a comment