Овощи на немецком

 0    14 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
овощи
start learning
Gemüse (pl.)
морковь
start learning
Karotte (f.)
картофель
start learning
Kartoffel (f.)
капуста
start learning
Kohl (m.)
салат
start learning
Salat (m.)
брокколи
start learning
Brokkoli (m.)
лук
start learning
Zwiebel (f.)
тыква
start learning
Kürbis (m.)
фасоль
start learning
Bohne (f.)
огурец
start learning
Gurke (f.)
помидор
start learning
Tomate (f.)
шпинат
start learning
Spinat (m.)
перец
start learning
Pfeffer (m.)
свекла
start learning
Rote Beete (f.)

Овощи на немецком

Вы хотите разговаривать на немецком, но не уверены с чего начать? Вы пробовали множество способов, но вам ничего не помогло? Мы вам поможем! VocApp содержит увлекательные карточки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить немецкий язык! Например, наш интересный урок Овощи на немецком поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! Более того, вы усовершенствуйте ваше немецкое произношение при помощи урока Овощи на немецком и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Овощи на немецком, вместе с другими интересными функциями нашей платформы помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Овощи на немецком! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро смогли разговаривать на немецком!

Почему нужно выучить немецкий язык?

Мы уверены, что изучение немецкого пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Если вы выучите немецкий язык, вы получите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Лучший способ выучить немецкий язык — при помощи наших интересных карточек! Вы быстро обогатите свой словарь благодаря уроку Овощи на немецком и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы выучите правильное произношение слов на немецком! Урок Овощи на немецком научит всем самым нужным словам на эту тему! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить тяжелые слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! Кроме этого, наш сайт позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Овощи на немецком, чтобы узнать больше!

Хотите знать больше слов на немецком?

Наша платформа полна интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить немецкий язык! Повторите слова урока Овощи на немецком, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Овощи на немецком, продолжайте запоминать новые немецкие слова с нами.

Изучайте немецкий язык быстро, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить немецкий язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Овощи на немецком и продолжайте учить немецкий язык!


You must sign in to write a comment