Одежда на немецком

 0    17 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
одежда
start learning
Kleidungsstücke (pl.)
рубашка
start learning
Hemd (n.)
футболка
start learning
T-Shirt (n.)
джемпер
start learning
Pullover (m./pl.)
джинсы
start learning
Jeans (pl.)
брюки
start learning
Hose (f.)
юбка
start learning
Rock (m.)
платье
start learning
Kleid (n.)
перчатки
start learning
Handschuhe (pl.)
туфли
start learning
Schuhe (pl.)
туфли на высоком каблуке
start learning
Stöckelschuhe (pl.)
нижнее белье
start learning
Unterwäsche (f.)
носки
start learning
Socken (m./pl.)
шарф
start learning
Schal (m.)
пиджак
start learning
Jacke (f.)
пальто
start learning
Mantel (m.)
ремень
start learning
Gürtel (m./pl.)

Одежда на немецком

Вы давно желаете выучить немецкий язык, но вам не удается найти хороший сайт? Вы пробовали много платформ, но у вас пропадала мотивация? Мы придем на помощь! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень интересным! С ним, вы сможете выучить немецкие слова, как нужно их произносить и в скором времени, вы сможете разговаривать на немецком! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить немецкий язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют одежду на немецком, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересные немецкие слова с уроком Одежда на немецком!

Причины учить немецкий язык

Есть множество причин учить немецкий язык! Если вы изучите немецкий язык, вы обретите ключ к пониманию другой страны, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Одним из самых лучших способов выучить немецкий язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Одежда на немецком прямо сейчас, чтобы быстро выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Одежда на немецком, чтобы не забыть их никогда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Одежда на немецком и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! Также, наш сайт позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! И это не все! Начните учить с уроком Одежда на немецком, чтобы узнать больше!

Узнайте еще больше слов на немецком с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он хочет выучить! Для того, чтобы выучить больше полезных слов, выберите подходящий вам курс на сайте и начинайте учить новые слова прямо сейчас! Выучите слова урока Одежда на немецком сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Одежда на немецком, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нами.

Учите немецкий язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Одежда на немецком, чтобы учить немецкий язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment