Одежда на датском

 0    17 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
одежда
start learning
tøj (i.pl.)
рубашка
start learning
skjorte (f.)
футболка
start learning
t-shirt (f.)
джемпер
start learning
trøye (f.)
джинсы
start learning
jeans bukser (f.)
брюки
start learning
bukser (f.pl.)
юбка
start learning
skørt (f.)
платье
start learning
kjole (f.)
перчатки
start learning
handsker (f.pl.)
туфли
start learning
sko (f.pl.)
туфли на высоком каблуке
start learning
høyehæle (f.pl.)
нижнее белье
start learning
undertøy (f.pl.)
носки
start learning
sokker (f.pl.)
шарф
start learning
halstørklæde (i.)
пиджак
start learning
jakke (f.)
пальто
start learning
frakke (f.)
ремень
start learning
bælte (i.)

Одежда на датском

Вам нужно выучить датский язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная датский язык? VocApp вам поможет! Наши интересные уроки и курсы содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили датский язык - объяснение или перевод слов на датском, картинку и датское произношение! Больше не нужно искать сайты для изучения датского! Начинайте запоминать датские слова сейчас с уроком Одежда на датском! Учите произношение слова урока Одежда на датском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Одежда на датском, продолжайте учить датский язык с нами для быстрых результатов!

Почему нужно учить датский язык?

Мы уверены, что изучение датского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Любой язык, особенно датский язык, принесет вам огромные возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и уехать в другую страну! Также, датский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Как выучить датский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Одежда на датском! Продолжайте учить другие слова на датском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые датские слова! Вы можете скачать урок Одежда на датском и узнавать датские слова где и когда вам угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Произношение, перевод и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают понимание быстрым! Кроме этого, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли учить именно то, что вам нужно! Чего вы ждете? Начинайте учить датские слова с уроком Одежда на датском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Больше ресурсов для изучения датского!

Над курсами VocApp работает целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Одежда на датском сейчас! Запомните слова урока Одежда на датском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Выучите датский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не нужно терять время, начинайте учить сейчас с уроком Одежда на датском!


You must sign in to write a comment