Напитки на арабском

 0    10 flashcards    ultimate.ru.ar
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
напитки
start learning
مشروبات
вода
start learning
ماء
сок
start learning
عصير
пиво
start learning
بيرة
вино
start learning
نبيذ
молоко
start learning
حليب
чай
start learning
شاي
кофе
start learning
قهوة
газировка
start learning
مشروب غازي
горячий шоколад
start learning
شكولاته ساخنة

Напитки на арабском

Вы мечтаете знать арабский язык, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали много приложений, но вы теряли мотивацию продолжать? Мы знаем, как вам помочь! VocApp содержит эффективные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить арабский язык! Например, наш базовый урок Напитки на арабском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше арабское произношение благодаря уроку Напитки на арабском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Напитки на арабском, вместе с другими специальными функциями нашей платформы помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Напитки на арабском! Начните учить арабский язык сейчас, чтобы вы скоро могли свободно общаться на арабском!

Причины выучить арабский язык

Есть много причин выучить арабский язык! Как только вы выучите арабский язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над несколькими задачами одновременно! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Вам интересно как выучить арабский язык легко? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить словарь на арабском и усовершенствовать ваше арабское произношение! Приступайте к интересному уроку Напитки на арабском, чтобы начать учить этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Напитки на арабском, для того, чтобы учить нужные арабские слова когда и где вам угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда! И это не все, вы можете создавать свои уроки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Напитки на арабском!

Хотите выучить больше слов на арабском?

VocApp полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить арабский язык! Повторите слова урока Напитки на арабском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Напитки на арабском, продолжайте учить новые арабские слова с нами.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где можете! Скачайте урок Напитки на арабском, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить арабский язык в очереди или в транспорте!


You must sign in to write a comment