Месяцы на немецком

 0    17 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
месяцы
start learning
Monate (pl.)
январь
start learning
Januar (m.)
февраль
start learning
Februar (m.)
март
start learning
März (m.)
апрель
start learning
April (m.)
май
start learning
Mai (m.)
июнь
start learning
Juni (m.)
июль
start learning
Juli (m.)
август
start learning
August (m.)
сентябрь
start learning
September (m.)
октябрь
start learning
Oktober (m.)
ноябрь
start learning
November (m.)
декабрь
start learning
Dezember (m.)
весна
start learning
Frühling (m.)
лето
start learning
Sommer (m./pl.)
осень
start learning
Herbst (m.)
зима
start learning
Winter (m./pl.)

Месяцы на немецком

Вы хотите выучить немецкий язык для учебы или работы? Мечаете уехать в другую страну? Мы знаем, как вам помочь! Наши специальные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для изучения немецкий язык - перевод или объяснение слов на немецком, картинку и немецкое произношение! Больше не нужно искать сайты для изучения немецкого! Начинайте запоминать немецкие слова прямо сейчас с уроком Месяцы на немецком! Учите как произносить слова урока Месяцы на немецком с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Месяцы на немецком, продолжайте учить немецкий язык с нами для хороших результатов!

Причины выучить немецкий язык

Есть много важных причин выучить немецкий язык! Если вы изучите немецкий язык, вы получите ключ к пониманию другого народа, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Вам интересно как выучить немецкий язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить словарь на немецком и усовершенствовать ваше немецкое произношение! Приступайте к специальному уроку Месяцы на немецком, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Месяцы на немецком, для того, чтобы запоминать немецкие слова когда и где угодно! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить немецкий язык с урока Месяцы на немецком и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Выучите еще больше слов на немецком с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он хочет выучить! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начните учить новые слова сейчас! Выучите словарь урока Месяцы на немецком сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Месяцы на немецком, продолжайте учить этот интересный язык вместе с нами.

Изучайте немецкий язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Месяцы на немецком, чтобы учить немецкий язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment