Месяцы на люксембургском

 0    17 flashcards    ultimate.ru.lb
print play test yourself
 
Question Answer
месяцы
start learning
Méint a Joreszäiten
январь
start learning
Januar (m.)
февраль
start learning
Februar (m.)
март
start learning
Mäerz (m.)
апрель
start learning
Abrëll (m.)
май
start learning
Mee (m.)
июнь
start learning
Juni (m.)
июль
start learning
Juli (m.)
август
start learning
August (m.)
сентябрь
start learning
September (m.)
октябрь
start learning
Oktober (m.)
ноябрь
start learning
November (m.)
декабрь
start learning
Dezember (m.)
весна
start learning
Fréijoer (n.)
лето
start learning
Summer (m.)
осень
start learning
Hierscht (m.)
зима
start learning
Wanter (m.)

Месяцы на люксембургском

Вы давно мечтаете выучить люксембургский язык, но не можете найти подходящий метод? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадала мотивация? VocApp может помочь вам! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень интересным! С ним, вы можете запомнить люксембургские слова, как нужно их произносить и скоро, вы сможете разговаривать на люксембургском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить люксембургский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют месяцы на люксембургском, вы можете сделать это прямо сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Месяцы на люксембургском!

Причины начать учить люксембургский язык

Существуют множество важных причин начать учить люксембургский язык! Изучение люксембургского это очень хорошая тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень интеллекта и улучшить способность запоминать! Как выучить люксембургский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Месяцы на люксембургском! Продолжайте учить другие слова на люксембургском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые люксембургские слова! Вы можете скачать урок Месяцы на люксембургском и узнавать люксембургские слова где и когда вам угодно! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает именно те слова, которые вам стоит повторить, чтобы запомнить их навсегда! Также, вы можете создавать свои уроки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте наш сайт, начав учить слова урока Месяцы на люксембургском!

Хотите выучить больше слов на люксембургском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать люксембургский язык! Повторите слова урока Месяцы на люксембургском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Месяцы на люксембургском, продолжайте запоминать новые люксембургские слова с нами.

Учите люксембургский язык быстро, и произведите впечатление на босса! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить люксембургский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Месяцы на люксембургском и продолжайте учить люксембургский язык!


You must sign in to write a comment