Месяцы на датском

 0    17 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
месяцы
start learning
måneder og årstider
январь
start learning
januar (f.)
февраль
start learning
februar (f.)
март
start learning
marts (f.)
апрель
start learning
april (f.)
май
start learning
maj (f.)
июнь
start learning
juni (f.)
июль
start learning
juli (f.)
август
start learning
august (f.)
сентябрь
start learning
september (f.)
октябрь
start learning
oktober (f.)
ноябрь
start learning
november (f.)
декабрь
start learning
december (f.)
весна
start learning
forår (i.)
лето
start learning
sommer (f.)
осень
start learning
efterår (i.)
зима
start learning
vinter (f.)

Месяцы на датском

Вы всегда хотели выучить датский язык, но у вас не было стимула? Все методы оказывались неувлекательными? VocApp может помочь вам! VocApp это инновационная платформа, которая содержит множество ресурсов датского созданных лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам легко выучить датский язык, начиная с урока Месяцы на датском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на датском, картинки для каждого слова урока Месяцы на датском и конечно же датское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить датский язык — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Месяцы на датском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Месяцы на датском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему стоит учить датский язык?

Мы уверены, что изучение датского пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Этот интересный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение датского изменит вашу жизнь! Как выучить датский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Месяцы на датском! Продолжайте учить другие слова на датском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные датские слова! Вы можете скачать урок Месяцы на датском и узнавать датские слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так легко учить датский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Перевод, произношение и картинка активируют зрительную и аудиальную памяти и делают понимание быстрым! Более того, VocApp позволяет создавать свои уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что желаете! Чего вы ждете? Начинайте учить датские слова с уроком Месяцы на датском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Хотите выучить больше карточек на датском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить датский язык! Повторите карточки урока Месяцы на датском, чтобы запомнить их! Если вам понравился урок Месяцы на датском, продолжайте учить новые датские слова с нами.

Выучите датский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не стоит терять время, начните учить сейчас с уроком Месяцы на датском!


You must sign in to write a comment