Мебель на немецком

 0    19 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
мебель
start learning
Möbel (n./pl.)
стул
start learning
Stuhl (m.)
кресло
start learning
Sessel (m./pl.)
стол
start learning
Schreibtisch (m.)
постель
start learning
Bett (n.)
диван
start learning
Sofa (n.)
ковёр
start learning
Teppich (m.)
картина
start learning
Bild (n.)
принтер
start learning
Drucker (m./pl.)
гардероб
start learning
Kleiderschrank (m.)
холодильник
start learning
Kühlschrank (m.)
зеркало
start learning
Spiegel (m./pl.)
печь
start learning
Ofen (m.)
стиральная машина
start learning
Waschmaschine (f.)
раковина
start learning
Spüle (f.)
шкаф
start learning
Schrank (m.)
душ
start learning
Dusche (f.)
ванна
start learning
Badewanne (f.)
посудомойка
start learning
Geschirrspüler (m.)

Мебель на немецком

Ваша мечта — выучить немецкий язык? Вы пробовали большое количество приложений, но вам не удавалось учить систематически? VocApp может помочь вам! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и простых в изучении немецкого! На нашем сайте вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и начать учить немецкий язык! Всегда хотели знать, как называют мебель на немецком? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить немецкие слова на интересную для вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите немецкие слова с уроком Мебель на немецком!

Слоит ли учить немецкий язык?

Нужно больше мотивации для изучения немецкого? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний немецкого! Разговаривая на немецком, вы воплотите мечту прочитать интересные книги на немецком в оригинале или посмотреть без субтитров популярные фильмы в которых разговаривают на немецком! Вас интересует как выучить немецкий язык быстро? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на немецком и усовершенствовать ваше немецкое произношение! Приступайте к интересному уроку Мебель на немецком, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Мебель на немецком, для того, чтобы запоминать нужные немецкие слова когда и где вам угодно! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. Также, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить немецкий язык с урока Мебель на немецком и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите больше карточек на немецком?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны самые главные слова на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на немецком, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Мебель на немецком! После того, как вы выучите все слова урока Мебель на немецком, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Вы можете скачать урок Мебель на немецком, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить немецкий язык в очереди или в общественном транспорте!


You must sign in to write a comment