Мебель на датском

 0    19 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
мебель
start learning
møbler (f.pl.)
стул
start learning
stol (f.)
кресло
start learning
lænestol (f.)
стол
start learning
skrivebord (i.)
постель
start learning
seng (f.)
диван
start learning
sofa (f.)
ковёр
start learning
tæppe (i.)
картина
start learning
billede (f.)
принтер
start learning
printer (f.)
гардероб
start learning
garderobe (f.)
холодильник
start learning
køleskab (i.)
зеркало
start learning
spejl (f.)
печь
start learning
ovn (f.)
стиральная машина
start learning
vaskemaskin (f.)
раковина
start learning
håndvask (f.)
шкаф
start learning
skab (i.)
душ
start learning
bruser (f.)
ванна
start learning
bad (i.)
посудомойка
start learning
oppvaskemaskine (f.)

Мебель на датском

Вы мечтаете выучить датский язык, но не знаете с чего начать? Вы пробовали много способов, но вам ничего не помогло? Мы знаем, как вам помочь! VocApp подготовил увлекательные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить датский язык! Например, наш базовый урок Мебель на датском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше датское произношение при помощи урока Мебель на датском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Мебель на датском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Мебель на датском! Начните учить датский язык сейчас, чтобы вы скоро могли разговаривать на датском!

Зачем учить датский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить датский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Зная датский язык, вы воплотите мечту прочитать популярные книги на датском в оригинале или посмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на датском! Вас интересует как выучить датский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить главные слова на датском и усовершенствовать ваше датское произношение! Приступайте к специальному уроку Мебель на датском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Мебель на датском, для того, чтобы запоминать датские слова где и когда угодно! Почему стоит учить датский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Кроме этого, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к запоминанию словаря урока Мебель на датском, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить датский язык с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить еще больше уроков, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Мебель на датском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Мебель на датском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашем сайте.

Учите языки с VocApp когда и где вам удобно! Скачайте урок Мебель на датском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить датский язык в очереди или в общественном транспорте!


You must sign in to write a comment