Фрукты на немецком

 0    16 flashcards    ultimate.ru.de
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
фрукты
start learning
Obst (n.)
яблоко
start learning
Apfel (m.)
апельсин
start learning
Orange (f.)
груша
start learning
Birne (f.)
банан
start learning
Banane (f.)
ананас
start learning
Ananas (f.)
помидор
start learning
Tomate (f.)
клубника
start learning
Erdbeere (f.)
малина
start learning
Himbeere (f.)
виноград
start learning
Traube (f.)
арбуз
start learning
Wassermelone (f.)
лимон
start learning
Zitrone (f.)
слива
start learning
Pflaume (f.)
черешня
start learning
Kirsche (f.)
киви
start learning
Kiwi (f.)
персик
start learning
Pfirsich (m.)

Фрукты на немецком

Вы хотите выучить немецкий язык, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали много приложений, но вы теряли мотивацию продолжать? Мы знаем, как вам помочь! Наши лингвисты подготовили интересные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить немецкий язык! Например, наш интересный урок Фрукты на немецком поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше немецкое произношение при помощи урока Фрукты на немецком и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Фрукты на немецком, вместе с другими интересными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Фрукты на немецком! Начните учить немецкий язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно общаться на немецком!

Важность изучения немецкого

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить немецкий язык? Тогда вот несколько важных причин начать прямо сейчас! Если вы изучите немецкий язык, вы обретите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас интересного собеседника! Лучший способ выучить немецкий язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой словарь благодаря уроку Фрукты на немецком и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на немецком! Урок Фрукты на немецком научит всем самым интересным словам на эту тему! Почему нужно учить немецкий язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. И это не все, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к изучению слов урока Фрукты на немецком, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите выучить больше карточек на немецком?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить немецкий язык! Повторите слова урока Фрукты на немецком, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Фрукты на немецком, продолжайте запоминать новые немецкие слова с нами.

С VocApp, вы можете учить немецкие слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить немецкий язык прямо сейчас с уроком Фрукты на немецком!


You must sign in to write a comment