Фрукты на датском

 0    16 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
фрукты
start learning
frugt (f.)
яблоко
start learning
æble (i.)
апельсин
start learning
appelsin (f.)
груша
start learning
pære (f.)
банан
start learning
banan (f.)
ананас
start learning
ananas (f.)
помидор
start learning
tomat (f.)
клубника
start learning
jordbær (i.)
малина
start learning
hindbær (i.)
виноград
start learning
drue (f.)
арбуз
start learning
vandmelon (f.)
лимон
start learning
citron (f.)
слива
start learning
blomme (f.)
черешня
start learning
kirsebær (i.)
киви
start learning
kiwi (f.)
персик
start learning
fersken (f.)

Фрукты на датском

Вы хотите знать датский язык, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали множество способов, но вам ничего не подходило? Мы знаем, как вам помочь! Наши лингвисты подготовили интересные курсы, в которых есть все для изучения датского! Например, наш интересный урок Фрукты на датском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше датское произношение при помощи урока Фрукты на датском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Фрукты на датском, вместе с другими специальными функциями нашего сайта помогут вам понять и запомнить все слова урока Фрукты на датском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на датском!

Почему нужно выучить датский язык?

Мы уверены, что изучение датского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Разговаривая на датском, вы воплотите мечту прочитать известные книги на датском в оригинале или посмотреть без субтитров лучшие фильмы в которых разговаривают на датском! Выучите датский язык при помощи наших увлекательных карточек! Вы научитесь понимать устный датский язык, читать на датском и формировать предложения! Мотивация и хорошие результаты, вместе с нашими курсами, помогут вам выучить все больше слов на датском! Приступайте к уроку Фрукты на датском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Фрукты на датском включает в себя самые важные слова на эту тему! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные для вас слова и организует их, чтобы вы выучили все новые карточки! Также, наш сайт позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Фрукты на датском, чтобы узнать больше!

Хотите больше карточек на датском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более интересные курсы, в которых будут собраны главные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на датском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Фрукты на датском! После того, как вы выучите словарь урока Фрукты на датском, переходите к другим интересным урокам на нашем сайте.

Изучайте датский язык просто, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить датский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Фрукты на датском и продолжайте учить датский язык!


You must sign in to write a comment