Дни недели на датском

 0    8 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
дни недели
start learning
ugens dage
понедельник
start learning
mandag (f.)
вторник
start learning
tirsdag (f.)
среда
start learning
onsdag (f.)
четверг
start learning
torsdag (f.)
пятница
start learning
fredag (f.)
суббота
start learning
lørdag (f.)
воскресенье
start learning
søndag (f.)

Дни недели на датском

Вы мечтаете разговаривать на датском, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали много способов, но вам ничего не подошло? VocApp вам поможет! Наши лингвисты подготовили эффективные уроки, в которых есть все для изучения датского! Например, наш базовый урок Дни недели на датском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше датское произношение при помощи урока Дни недели на датском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Дни недели на датском, вместе с другими интересными функциями нашей платформы помогут вам понять и запомнить все слова урока Дни недели на датском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли свободно общаться на датском!

Важность изучения датского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать улучшать знания датского? Тогда вот некоторые причины начать сейчас! Любой язык, особенно датский язык, принесет вам интересные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить интересную работу и поехать в другую страну! И это не все, датский язык поможет поступить в зарубежный университет! Лучший способ выучить датский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Дни недели на датском и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на датском! Урок Дни недели на датском научит всем самым важным словам на эту тему! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те слова, которые вам нужно повторить, чтобы помнить их всегда! Также, вы сможете создавать свои собственные уроки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Дни недели на датском!

Продолжайте учить датские слова с нами!

Наша команда трудятся, чтобы создать еще больше карточек, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Дни недели на датском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Дни недели на датском был для вас увлекательным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Изучайте датский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Дни недели на датском!


You must sign in to write a comment