Цвета на датском

 0    12 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
цвета
start learning
farver (f.pl.)
белый
start learning
hvid
чёрный
start learning
sort
зелёный
start learning
grøn
оранжевый
start learning
orange
синий
start learning
blå
красный
start learning
rød
коричневый
start learning
brun
розовый
start learning
lyserød
фиолетовый
start learning
lilla
серый
start learning
grå
жёлтый
start learning
gul

Цвета на датском

Вы хотите выучить датский язык для учебы или работы? Мечаете свободно разговаривать на датском? VocApp приходит к вам на помощь! Наши эффективные курсы и уроки содержат всю информацию для того, чтобы вы выучили датский язык - объяснение или перевод слов на датском, картинку и датское произношение! Больше не нужно искать приложения для изучения датского! Начинайте учить датские слова сейчас при помощи урока Цвета на датском! Учите произношение слова урока Цвета на датском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Цвета на датском, продолжайте учить датский язык с нами для быстрых результатов!

Причины выучить датский язык

Существуют очень много причин выучить датский язык! Если вы изучите датский язык, вы обретите ключ к пониманию другой культуры, уникальных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Одним из самых эффективных способов выучить датский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Цвета на датском сейчас, чтобы эффективно выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Цвета на датском, чтобы не забыть их никогда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Цвета на датском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших уроках, выбирает те карточки, которые вам стоит повторить, чтобы не забыть их никогда! И это не все, вы можете создавать свои собственные карточки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить словарь урока Цвета на датском!

Хотите больше карточек на датском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны нужные слова на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Учите как можно больше слов на датском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Цвета на датском! После того, как вы запомните все слова урока Цвета на датском, переходите к другим увлекательным урокам на VocApp.

Учите датский язык эффективно, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить датский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Цвета на датском и продолжайте учить датский язык!


You must sign in to write a comment