Цвета на английском

 0    12 flashcards    ultimate.ru.en
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
цвета
start learning
colours
белый
start learning
white
чёрный
start learning
black
зелёный
start learning
green
оранжевый
start learning
orange
синий
start learning
blue
красный
start learning
red
коричневый
start learning
brown
розовый
start learning
pink
фиолетовый
start learning
purple
серый
start learning
grey
жёлтый
start learning
yellow

Цвета на английском

Вы хотите выучить английский язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная английский язык? VocApp может помочь вам! Наши увлекательные уроки и курсы содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили английский язык - объяснение или перевод слов на английском, картинку и английское произношение! Вам больше не нужно искать приложения для того, чтобы выучить английский язык! Начинайте запоминать английские слова сейчас при помощи урока Цвета на английском! Учите как произносить слова урока Цвета на английском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Цвета на английском, продолжайте учить английский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Важность английский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать учить английский язык? Тогда вот некоторые важные причины начать сейчас! Этот замечательный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с интересными людьми и расширить круг общения! Изучение английского очень изменит вашу жизнь! Как выучить английский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новички оценят урок Цвета на английском! Продолжайте учить более сложные слова на английском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные английские слова! Вы можете скачать урок Цвета на английском и учить английские слова где и когда вам угодно! Какие есть у VocApp полезные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки! И это не все, наша платформа позволяет вам создавать свои карточки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Цвета на английском, чтобы узнать больше!

Больше ресурсов для изучения английского!

Над курсами VocApp трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Цвета на английском сейчас! Запомните слова урока Цвета на английском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Учите английский язык по 5 минут в день и запоминайте до 90% выученных слов! Скачайте урок Цвета на английском, чтобы учить английский язык где бы вы не были!


You must sign in to write a comment