Члены семьи на датском

 0    16 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
члены семьи
start learning
slægtninger (f.pl.)
отец
start learning
far (f.)
мать
start learning
mor (f.)
сын
start learning
søn (f.)
дочь
start learning
datter (f.)
брат
start learning
bror (f.)
сестра
start learning
søster (f.)
бабушка
start learning
bedstemor (f.)
дедушка
start learning
bedstefar (f.)
тётя
start learning
tante (f.)
дядя
start learning
onkel (f.)
племянник
start learning
nevø (f.)
племянница
start learning
niece (f.)
двоюродная сестра
start learning
fætter (f.)
внук
start learning
barnebarn (i.)
внучка
start learning
barnebarn (i.)

Члены семьи на датском

Вы мечтаете выучить датский язык, но не знаете с чего начать? Вы пробовали множество сайтов, но вы теряли интерес продолжать? Мы придем на помощь! VocApp содержит увлекательные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить датский язык! Например, наш интересный урок Члены семьи на датском поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше датское произношение при помощи урока Члены семьи на датском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Члены семьи на датском, вместе с другими интересными функциями нашей платформы помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Члены семьи на датском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро смогли разговаривать на датском!

Причины учить датский язык

Есть множество важных причин начать учить датский язык! Изучение датского позволит вам знать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете проходить грамматику, расширять словарный запас и в то же время, вы будете повторять родной язык! Вас интересует как выучить датский язык эффективно? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить словарь на датском и усовершенствовать ваше датское произношение! Приступайте к специальному уроку Члены семьи на датском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Члены семьи на датском, для того, чтобы учить нужные датские слова где и когда вам угодно! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Более того, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить датский язык с урока Члены семьи на датском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Узнайте еще больше слов на датском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что ему захочется выучить! Для того, чтобы выучить больше интересных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начните учить слова прямо сейчас! Выучите слова урока Члены семьи на датском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Члены семьи на датском, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нашим сайтом.

Изучайте датский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не нужно терять время, начните учить сейчас с уроком Члены семьи на датском!


You must sign in to write a comment