Члены семьи на английском

 0    16 flashcards    ultimate.ru.en
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
члены семьи
start learning
family members
отец
start learning
father
мать
start learning
mother
сын
start learning
son
дочь
start learning
daughter
брат
start learning
brother
сестра
start learning
sister
бабушка
start learning
grandmother
дедушка
start learning
grandfather
тётя
start learning
aunt
дядя
start learning
uncle
племянник
start learning
nephew
племянница
start learning
niece
двоюродная сестра
start learning
cousin
внук
start learning
grandson
внучка
start learning
granddaughter

Члены семьи на английском

Ваша мечта — знать английский язык? Вы пробовали много приложений, но вам не удавалось учить систематически? Мы придем на помощь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и интересных в изучении английского! На сайте VocApp вы найдете очень много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий урок и начать учить английский язык! Всегда хотели узнать, как называют членов семьи на английском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! С ним, вы начнете учить английские слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите английские слова с уроком Члены семьи на английском!

Зачем учить английский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить английский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Этот замечательный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение английского изменит вашу жизнь! Лучший способ выучить английский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Члены семьи на английском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на английском! Урок Члены семьи на английском научит всем самым нужным словам на эту тему! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает те слова, которые вам стоит повторить, чтобы не забыть их никогда! И это не все, вы можете создавать свои собственные уроки и делиться знаниями со всем миром! Попробуйте нашу платформу, начав учить слова урока Члены семьи на английском!

Продолжайте учить английский язык с нами!

Наша команда трудятся, чтобы добавить больше курсов, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Члены семьи на английском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Члены семьи на английском был для вас увлекательным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите английский язык эффективно, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить английский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Члены семьи на английском и продолжайте учить английский язык!


You must sign in to write a comment