Черты личности на датском

 0    20 flashcards    ultimate.ru.da
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
черты личности
start learning
personligheds adjektiver (i.pl.)
красивый
start learning
rar
грубый
start learning
uhøflig
застенчивый
start learning
genert
уверенный в себе
start learning
selvsikker
вежливый
start learning
høflig
невежливый
start learning
uhøflig
трудолюбивый
start learning
hårdtarbejdende
ленивый
start learning
doven
глупый
start learning
dum
умный
start learning
dygtig
шумный
start learning
støjende
тихий
start learning
stille
смешной
start learning
sjov
замкнутый
start learning
reserveret
общительный
start learning
sosial
скупой
start learning
nærig
щедрый
start learning
gavmild
хороший
start learning
god
плохой
start learning
dårlig

Черты личности на датском

Вы давно мечтаете выучить датский язык, но вам не удается найти хороший курс? Вы пробовали много способов, но у вас пропадало желание учить? VocApp может помочь вам! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень эффективным! С ним, вы можете выучить карточки на датском, датское произношение и в скором времени, вы начните разговаривать на датском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить датский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют черты личности на датском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Черты личности на датском!

Причины выучить датский язык

Есть множество причин выучить датский язык! Изучение датского позволит вам узнать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете проходить грамматику, обогащать запас слов и в то же время, вы будете повторять свой язык! Одним из самых лучших способов выучить датский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Черты личности на датском сейчас, чтобы эффективно выучить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Черты личности на датском, чтобы запомнить их навсегда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Черты личности на датском и старайтесь придумывать предложения с ним! Какие у VocApp преимущества? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Также, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить время! Начните учить датский язык с урока Черты личности на датском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Еще больше ресурсов для изучения датского!

Над нашими курсами работает целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Черты личности на датском сейчас! Запомните все слова урока Черты личности на датском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

С VocApp, вы можете изучать датские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить датский язык прямо сейчас с уроком Черты личности на датском!


You must sign in to write a comment