Части тела на арабском

 0    19 flashcards    ultimate.ru.ar
download mp3 print play test yourself
 
Question Answer
части тела
start learning
الجسم
ступня
start learning
قدم
нога
start learning
رجل
рука
start learning
ذراع
колено
start learning
ركبة
кисть руки
start learning
يد
палец
start learning
اصبع اليد
палец на ноге
start learning
إصبع قدم
желудок
start learning
معدة
плечо
start learning
كتف
локоть
start learning
كوع
грудь
start learning
صدر
шея
start learning
العنق
голова
start learning
رئيس
глаз
start learning
عين
нос
start learning
أنف
рот
start learning
فم
ухо
start learning
إذن
волосы
start learning
شعر

Части тела на арабском

Вы всегда мечтали выучить арабский язык, но у вас не было подходящих ресурсов? Все лекции оказывались неувлекательными? VocApp приходит к вам на помощь! VocApp это инновационная платформа, которая содержит множество ресурсов арабского созданных лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам просто выучить арабский язык, начиная с урока Части тела на арабском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на арабском, картинки для каждого слова урока Части тела на арабском и конечно же арабское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить арабский язык — на нашем сайте и в нашем интересном приложении! Выучите это язык начиная с урока Части тела на арабском, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Части тела на арабском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Слоит ли учить арабский язык?

Вам нужна мотивация для изучения арабского? Вот главные причины начать повышать уровень знаний арабского! Разговаривая на арабском, вы воплотите мечту прочитать великие книги на арабском в оригинале или посмотреть без субтитров популярные фильмы в которых разговаривают на арабском! Как выучить арабский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Части тела на арабском! Продолжайте учить более сложные слова на арабском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные арабские слова! Вы можете скачать урок Части тела на арабском и узнавать арабские слова где и когда вам угодно! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наш сайт сам выбирает карточки, которые стоит повторить. И это не все, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли выучить именно то, что вы хотите! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить арабский язык с урока Части тела на арабском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Запомните еще больше слов на арабском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше интересных слов, найдите подходящий вам курс на сайте и начинайте учить слова прямо сейчас! Выучите слова урока Части тела на арабском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Части тела на арабском, продолжайте учить этот прекрасный язык вместе с нашими карточками.

С VocApp, вы можете изучать арабские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить арабский язык сейчас с уроком Части тела на арабском!


You must sign in to write a comment